Descripción

1.899. Hueva/Bollullos. Matº fecha (B).

Datos

Número Sello: 240-219
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04199

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 681,734,666 Estado: Carta REFa: SS-02717

1937 Calella/Arenys - sobre con franqueo tricolor con el 666 bisectado, matasellos Calella/Estacion (Barcelona)

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.

40€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-06440

1.855. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.I en negro (P)

15€


Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21720

10 Cts. Matasellos Ambulante Estremadura. Marquillado. Precioso.

4€


Nº Sello: 225 Estado: Usado REFa: SS-23447

75 Cts. Lujo.

100€


Nº Sello: 2V Estado: Envuelta REFa: SS-00968

Bayamo. 1852 a Puerto Principe. Fechador en verde. Muy raro.

9€


Nº Sello: 268 (3) Estado: T.P REFa: SS-05888

1.922. Lebrija/Sanlucar de Barrameda. Tira de tres sellos sin matasellar.

4€


Nº Sello: 202 T Estado: Usado REFa: SS-23169

10 Cts. Usado Telégrafos.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04312

1.919. Jaen/Madrid. Matº fecha (L) y s/f franquicia en negro "Admon. Pral. de Correos/Jaen"