1.957. Palma de Mallorca Interior. Matº fecha circular del barco "u.S.S./Remey" (L) en visita.

Número Sello: 1152
REFa: SS-06559

Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: B 9 Estado: Usado REFa: SS-20964

5 Cts. Variedad Bermellón y Dentado Desplazado. Raro.

Nº Sello: 50 Estado: Usado REFa: SS-20919

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 2 de Barcelona en negro. Lujo.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04011

1866 Albuñol/Cadiz . Carta franqueada con 4Ctos azul, cancelado con Fechador tipo II de Albuñol (Granada) que se repite en el frente.

Nº Sello: P343 (5) Estado: * REFa: SS-26218

1910. 10 Pts. Tira completa de cinco. Lujo. Rarísima.

Nº Sello: --- Estado: OTR REFa: SS-02332

Nº Sello: 26N Estado: Envuelta REFa: SS-00866

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-24078

Sevilla 3N. 1757. A Gand (R). Marca "Andalucia/Alta" en negro. Preciosa y rara.