Descripción

1.955. Bilbao/Granada. Matº fecha "ESTª Alcance/Estacion/Norte/Bilbao" (L)

Datos

Número Sello: 733
Estado Producto: T.P
REFa: SS-06370

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 180 Estado: ** REFa: SS-22156

1 Pta. Precioso.

3€


Nº Sello: 98/100 Estado: ** REFa: SS-25878

Dia Del Sello. Fauna, pajaros.

15€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-04216

1932. Cumbres Mayores (Huelva)/Jerez. Fechador de Cumbres. Muy bonita.

40€


Nº Sello: P450-451 Estado: Usado REFa: SS-26355

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1921. 25 y 50 C. Muy escasos.

12€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03305

1.880. Jerez/Pto Sta Mª. Matº rombo de puntos con estrella (P) y fechador trébol. (B)

8€


Nº Sello: 145 Estado: * REFa: SS-21875

10 Cts. Precioso.

24€


Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-04687

1.876. Madrid/Lyon. Matº cículo taladro de puntos (B) y s/f fecha tipo de 1.876 (L).

12€


Nº Sello: 680 (6) Estado: Usado REFa: SS-22723

Ramon y Cajal. Bloque de 6 de Lujo. Matasellos fecha Coruña.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.