Descripción

1.904. Cabra/Bujalance. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 246
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03720

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 315A Estado: T.P REFa: SS-02693

1.928. Barcelona/Sardañola. Matº rodillo Exposicion General Española Sevilla 1928 Barcelona 1929 (P).

18€


Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-24765

2 Ctvos. Matasellos círculo de puntos. Muy raro uso tardío.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

30€


Nº Sello: 217 Estado: Carta REFa: SS-02624

1.898. Barcelona/Bordeaux. Matº certificado y marcas de llegada.

15€


Nº Sello: 209 T Estado: Usado REFa: SS-23254

10 Pts. Usado Telégrafos.

5€


Nº Sello: 41 Estado: * REFa: SS-24691

25 MIL. Lujo.

5€


Nº Sello: 17 Estado: Usado REFa: SS-24435

20 Cts. Matasellos fecha Habana azul.

12€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24601

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Matasellos Carteria oval inta de escribir.

3€


Nº Sello: 832 Estado: Usado REFa: SS-23759

Pegaso. Lujo.