1.860. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (B).

Número Sello: 52
REFa: SS-03654

Nº Sello: 1351 Estado: TP REFa: SS-03488

1961. Algeciras/Barcelona. . Fechador ambulante Amb./ Expreso / Cordoba-Algeciras / Certificado. Raro

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06331

1.866. Bilbao/Sevilla. Matº fecha "Norte/1ª/e/Amb. ASCte" (B)

Nº Sello: 142 Estado: ** REFa: SS-21852

10 Cts. Pieza de Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04162

1.859. Valverde Del Camino/Sevilla. Matº fecha T. I (L)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01224

"Canada". 1.854. Boston/Cadiz. Encaminador mns. Thurt tachado, fechador London Paid doble círculo. Múltiples marcas y porteos.

Nº Sello: 1035-1036 Estado: Carta REFa: SS-02806

-816-818. 1.948. Barcelona/Alemania. Matº Estafeta Sucursal Nº1 (L).

Nº Sello: 147 a Estado: Usado REFa: SS-21899

25 Cts. Castaño Oscuro. Matasellos Rombo de Puntos azul. Lujo.

Nº Sello: Allepuz 10 Estado: ** REFa: SS-20101

Frente y Hospitales. 10 Cts "o" rechoncho. Lujo. Corriente (Gálvez 16).