Descripción

1.910. Barcelona/Belgica. Matº Estafeta Sucursal Nº1 (P).

Datos

Número Sello: EP 53
Estado Producto: us
REFa: SS-02858

Vendido

8.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 860 (8) S/F Estado: Usado REFa: SS-23808

Isabel la Catolica. 1 Peseta. Bloque de 8 sobre fragmento, matasellos Certificado Palma de Mallorca (Baleares).

25€


Nº Sello: EP 49 Estado: EP REFa: SS-06398

1919 Toro/Tarrasa - Con fechador Toro(Zamora)

24€


Nº Sello: 17 (2) Estado: Documento REFa: SS-20296

Cruzada contra el Frío. 1938. Burgos. Declaración con Fiscal con pareja de sellos de Cruzada contra el Frío nº 17.

2€


Nº Sello: 1431/33 (4) Estado: ** REFa: SS-23019

D.M. Sello. Bloque de 4.

21€


Nº Sello: 34AM Estado: Carta REFa: SS-00255

Pamplona 34 Amarillo. 1.844. A Viana. (e)

20€


Nº Sello: 58 (15) Estado: FRA REFa: SS-21104

4 Cuartos. Bloque de 15 ejemplares sobre fragmento inutilizado pluma (canje). Precioso.

5€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21167

12 Cuartos. Precioso.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04574

1.864. A Tarragona. Matº fecha "Madrid A Barcelona/2ª/e/Amb. Descte" (R )