Descripción

Brozas 5N. 1.845. A Arroyo. (Rr)

Datos

Número Sello: 5N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00386

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02479

1864. Barcelona/Huesca. Matº parrilla cifra 2 y sobre frente fecha tipo II. Sello borde de hoja. Gran Lujo

35€


Nº Sello: 64 (2) Estado: Carta REFa: SS-02272

1864. Badajoz/Sevilla. 6 Cuartos rojo en doble franqueo con matasellos Rueda de Carreta 19 sobre cada sello, en negro. Preciosa y rara.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

18€


Nº Sello: 10 s Estado: ** REFa: SS-20042

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Bloque de 4 Sin Dentar.

20€


Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04105

1912. San Sebastian/Barcelona. 10 cts rojo con fechador Estacion / San Sebastian muy nitido.Lujo.

30€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00159

Cervera 7N. 1.801. A Calaf. (R).

300€


Nº Sello: 132,133,135(2) Estado: Carta REFa: SS-02573

1874. Barcelona/Buenos Aires. Precioso franqueo combinado, matº rombo de puntos y mns "Vapor Sud-America".

15€


Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-06399

1.932. Monbuey/Jerez. Matº fecha en azul (P).

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06080

1.859. Toledo/Illescas. Raro un sobre en esta fecha y el matº Rc 13 (L)