Descripción

1.875. Barcelona Interior. Precioso correo interior. Matº fecha.

Datos

Número Sello: 144
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02579

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

10€


Nº Sello: 141 Estado: Usado REFa: SS-21847

5 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Villalba (Lugo) en azul. Raro.

12€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03927

1.934. Bañolas/Mataró. Matº fecha (P)

6€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03697

1.868. Cordoba/Bujalance. Matº Parrilla con cifra (B) y fecha T.II (P).

4€


Nº Sello: 153 S Estado: Usado REFa: SS-21982

10 Cts. Barrado. Precioso.

1€


Nº Sello: 5 Estado: * REFa: SS-20026

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde.

50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02412

1.852. Igualada/Huesca. Matº parrilla negra (P) y sobre frente baeza.

10€


Nº Sello: 145 Estado: Usado REFa: SS-21880

10 Cts. Matasellos Ambulante Santander. Marquillado. Bonito.

120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01140

1853. Londres/Cadiz. Marca en negro M.Pereira Paris al dorso. Porteo 2R y fechador Paris. Baeza de llegada. Raro.