Número Sello: 107
REFa: SS-05392

100.00 €

Nº Sello: 10VE (ME) Estado: Carta REFa: SS-24042

Nº Sello: 150 T Estado: Usado REFa: SS-21941

1 Pta. Usado Telégrafo. Bonito, centraje normal de la emisión.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04571

1.864. A Alicante. Matº fecha "Amb. Desc. 2ª Esp/Madrid" (P).

Nº Sello: 925+927 (2) Estado: Carta REFa: SS-06118

1947. Quintanar de la Orden (Toledo)/Grado. . Fechador certificado. Preciosa

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-24110

Nº Sello: 1005/07 Estado: Carta REFa: SS-06313

Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-04028

1939?. Granada/Tanger. 45c P. Iglesias y 5c Sri con fechador y censura. Falta solapa al dorso.

Nº Sello: 58 (7) Estado: Envuelta REFa: SS-05820