Descripción

Burgos 17R-II. 1.846. A Vega de Ribadeo. (C)

Datos

Número Sello: 17R-II
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00271

Vendido

6.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04300

1.869. Andujar/Granada. Matº fecha T. II (B) en azul.

8€


Nº Sello: 319 Estado: ** REFa: SS-22452

Vaquer. 40 Céntimos. Precioso ejemplar.

30€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21573

50 Mils. Matasellos Fecha tipo I de la Cabada (Santander). Muy raro el tipo I en Matrona. Lujo.

18€


Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21911

40 Cts. Matasellos Certificado Madrid de fecha. Lujo.

12€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06552

1.952. Palma de Mallorca. Matº circular vta del barco "u.S.S./Dennis J. Bucley (DD 808) (L) en visita.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

2€


Nº Sello: 1008/1010 (4) Estado: ** REFa: SS-23601

Pro Tuberculosos. Bloque de 4.

22€


Nº Sello: 180/88 (4) Estado: ** REFa: SS-25927

Aves. Fauna. Bloque de 4.

90€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00054

Calamocha 2N. 1.799. mas de las Matas/Calaff. (C)