Pausadela y Recuero 27VE (Ch. 11). 1.854. A Cadiz.

Número Sello: 27VE
REFa: SS-00881

Nº Sello: 823 Estado: Carta REFa: SS-02898

1938. Burgos/Valladolid. 30c Isabel con fechador y marca de censura. sobre comercial. Preciosa

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02799

Nº Sello: 1280/89 (4) Estado: ** REFa: SS-22948

Cif Barna.

Nº Sello: 86 Estado: Usado REFa: SS-21316

20 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Tafalla (Navarra). Precioso.

Nº Sello: 59 Estado: EP REFa: SS-23911

1927. Sevilla/Alemania. Usado de Lujo. Matº fecha.

Nº Sello: 58 Estado: Usado REFa: SS-24140

Estella. Azul!! Rarísimo. No catalogado así.

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-05389

1.869. Cartagena/Sevilla. Matº fecha "Albacete A Cartagena/AMBte DESCte" (P)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 173 Estado: Usado REFa: SS-22086

4/4. Precioso.