Descripción

Calatayud 4R. 1.801. A Calaff. (R).

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00058

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00037

Cervera Del Rio Alhama 5R. 1.843. A Arroyo (C ).

10€


Nº Sello: R99 Estado: * REFa: SS-26397

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 7´50 Pesetas.

21€


Nº Sello: 845/6 Estado: Carta REFa: SS-03628

1.947. el Toboso/Barcelona. Matº conmemorativo el Toboso/ Dulcinea/ Agosto 1947. Al dorso llegada y sello de 10 cts Mutualidad Correos- Carabela.

1€


Nº Sello: 1351/52 Estado: ** REFa: SS-22987

Vázquez Mella.

50€


Nº Sello: 2cc Estado: ** REFa: OL-00220

Aerograma 1947. Franqueo 1,30 Ptas Ensayo Color Verde. Tipo A (II). Precioso.

180€


Nº Sello: 55R Estado: Carta REFa: SS-00750

Cadiz 55R. 1.854. Boston/Cadiz. (Rr)

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

180€


Nº Sello: 17a Estado: ** REFa: OL-00268

Aerograma 1948. Franqueo 2.75 pesetas. Muy raro Tipo B (II) Aa. Rarísimo. Precio estimado en catálogo 250 euros.

90€


Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00732

Cadiz 29R. 1.840. Conjunto de 3 cartas con altos porteos 15, 19 y 21 del Consulado general de Rusia en España (Cádiz) al mismo de Barcelona. Raras.