Descripción

Cruz Roja. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 767 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23681

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


65€


Nº Sello: 855/60 Estado: ** REFa: SS-23800

Isabel la Catolica. Lujo.

15€


Nº Sello: 186/88 (4) Estado: ** REFa: SS-25155

Campeonato Mundial de Futbol. 1994. Deportes, fútbol. Bloque de 4.

21€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06290

1.859. Rioseco/Palencia. Matº fecha T.I (P)

30€


Nº Sello: 164+154 Estado: Envuelta REFa: SS-05608

1875 Ezcaray/Ortigosa . 10Cts azul Alfonso XII mas impuesto guerra del primer periodo, matasellos Fechador tipo II de Ezcaray(Logroño).

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

12€


Nº Sello: 1121/23 (4) Estado: ** REFa: SS-22859

Protuberculosos´53. Bloque de 4.

25€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05195

1864 Malaga/Gijon . Matasellos Rueda nº 6 de Malaga y fecha salida

18€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00221

Tortosa 5N. 1.798. A Barcelona. (R)

30€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02084

1867 Alicante/Cadiz. Matasellos Rueda carreta Nº 9 y fechador tipo II de Alicante muy claramente aplicado.