50 Cts. Lujo.

Número Sello: 224
REFa: SS-23435

2.00 €

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06140

1.859. Murviedro/Valencia. Matº fecha T.II (L)

Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: OL-00170

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00070

Nº Sello: 51 Estado: Carta REFa: SS-05670

Nº Sello: 1063-1035- Estado: Carta REFa: SS-03472

1062+. 1.949. Cadiz/Sevilla. Matº certificado (P).

Nº Sello: 818+858(4)+868 Estado: Carta REFa: SS-02755

1939. Cornella de Llebregat/Alemania. Fechador de Caja Postal de Ahorros y censura. Leves defectos de apertura. Preciosa

Nº Sello: 322 Estado: Usado REFa: SS-22457

Vaquer. 4 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: 690/93 Estado: ** REFa: SS-22745

Lope de Vega. Centraje normal.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.