Número Sello: 1328/29 Estado Producto: ** REFa: SS-22975
Venta Directa
Otros Productos
30€
Nº Sello: 76Estado: *REFa: SS-24258
Matrona 25 Cts/15 Cts Violeta. Lujo.
60€
Nº Sello: 86Estado: UsadoREFa: SS-21313
20 Cts. Lujo.
4€
Nº Sello: 126 TEstado: UsadoREFa: SS-21750
50 Cts. Usado Telégrafo.
21€
Nº Sello: 52Estado: CartaREFa: SS-05999
1.861. Valls/Barcelona. Matº fecha T. II (L)
20€
Nº Sello: 173(1/4)Estado: CartaREFa: SS-03239
1878 San Fernando/Cadiz. Impreso pagado con cuartillo verde, cancelado con Rombo de puntos con Estrella .Al frente fechador Trebol de S.Fernando(Cadiz) en color negro. Al dorso llegada.
1€
Nº Sello: 11Estado: **REFa: SS-20051
Cruzada contra el Frío.10 Cts. Verde. Sin fijasellos.
2
1
220€
Nº Sello: 107Estado: CartaREFa: SS-05472
1870. Fitero/Barcelona. Matº aspas de cartería y fechador especial que se repite en el frente Ambulante Descte. Bar Zaragoza. Muy raro. Graus´97.
15€
Nº Sello: 107Estado: CartaREFa: SS-02553
1.870. Mataro/Barcelona. Matº F.T.II de Mataró (P). Doble estampación.
150€
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01075
Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.