Descripción

Mº de Samos. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1322/24 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22969

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 483/88 Estado: * REFa: SS-22552

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa, centraje normal.

50€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06456

1.864. Zaragoza/Huesca. Matasellos Rc 15 sobre sello esquina de pliego. Lujo.

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

50€


Nº Sello: 115a Estado: Carta REFa: SS-24186

1873. Alcázar de San Juan/Barcelona. Impreso franqueado con cuartillo matasellos rombo de puntos. Precioso. Raro así.

15€


Nº Sello: EP 1 Estado: Usado REFa: SS-05667

1.874. Bejar/Barcelona. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha T. I (L)

10€


Nº Sello: 256 Estado: Usado REFa: SS-22324

Pegaso. Matasellos fechador coronado del Senado en azul. Precioso.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00953

Belgica. 1.867. Antwerp/Cadiz. Porteo "30" en rojo y fecha en negro de "Anvers".

1€


Nº Sello: 1071/74 (4) Estado: * REFa: SS-22814

Literatos

8€


Nº Sello: 919/35 Estado: Usado REFa: SS-23849

Franco. Serie completa de Lujo.