Descripción

Tauromaquia.

Datos

Número Sello: 1254/69
Estado Producto: **
REFa: SS-22943

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 133+141 Estado: Carta REFa: SS-05975

1874 Santerbas/Ortigosa. Carta circulada con 10 Ctmos verde y 5Ctmos negro de Impuesto de guerra, cancelados con Rombo de puntos lleno negro y fechador de salida de Soria al frente. Raro origen

40€


Nº Sello: 446 Estado: * REFa: SS-22524

Exposiciones Sevilla Barcelona. 10 Pesetas. Valor clave. Bonito.

15€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22045

10 Cts. Matasellos Fecha tipo I modificado de Baleares/*, error "61" en año. Lujo.

30€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00480

Ciudad Rodrigo 4R. 1.844. A Arroyo. (e)

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

10€


Nº Sello: 5R Estado: Frontal REFa: OL-00140

Valls 5R. 1845. A Jativa. (C) Marca de origen Timbre de Fechas Valls - 10 Nov. 1845 - Cataluña. Bonita

3€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20540

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 2 Pts.

80€


Nº Sello: 241/55 Estado: Usado REFa: SS-22254

Cadete. Serie completa. Preciosa.

10€


Nº Sello: 197 Estado: Usado REFa: SS-22244

1 Pta. Precioso.