Descripción

Universidad Salamanca.

Datos

Número Sello: 1126/28
Estado Producto: **
REFa: SS-22864

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 999/1001 Estado: ** REFa: SS-23593

Franco. Preciosa serie sin fijasellos.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

4€


Nº Sello: 4/5 Estado: **/* REFa: SS-20605

5 Cts. y 5 Cts.

36€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03972

1.865. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (B) y fecha T.II (B) de San Roque. Desinfectado.

8€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04679

1.875. Madrid/Granada. Matº fecha (R ) y rombo de puntos (B) ambos s/s.

20€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-00643

1857. Motril/Granada. Frontal de plica judicial con sello Juzgado de 1ª Instancia de Motril en azul, fechador en rojo y parrilla en negro. Muy bonita.

16€


Nº Sello: 24 (3) Estado: Usado REFa: SS-20622

6 Cuartos. Precioso trío marasellos Parrilla.

1€


Nº Sello: 1509/11 Estado: ** REFa: SS-23055

D.M. Sello.

30€


Nº Sello: 53 Estado: FRA REFa: SS-21031

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Durango (Vizcaya) sobre fragmento. Precioso.