Descripción

Pegaso. Centraje normal. Bonito.

Datos

Número Sello: 454
Estado Producto: *
REFa: SS-22541

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24185

S/F. Zaragoza/Sevilla. Franquicia de la Sec. de Fomento y raro fechador (sin mes ni año) de 1857 modificado.

15€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21404

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II azul de Cenicero (Lugo). Raro. Precioso.

12€


Nº Sello: 23 Estado: Usado REFa: SS-25737

5 Cvos usado. Precioso ejemplar.

40€


Nº Sello: EP 36 Estado: EP REFa: SS-03755

1900. Cordoba/Suiza. Mat.de Lujo de Cordoba.Escaso.

100€


Nº Sello: N/C Estado: **/us REFa: SS-26364

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1929. Serie "pequeña" 15, 25 (usado), 30 y 60 C. Rrr y no catalogado.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

30€


Nº Sello: 182 T Estado: Usado REFa: SS-22169

10 Pts. Usado Telégrafos. Precioso.

24€


Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21913

40 Cts. Matasellos Araña 5 de Granada. Precioso.

5€


Nº Sello: 105 Estado: Usado REFa: SS-24580

Alfonso XII. 20 Cts Gris. Marquillado. Precioso.