Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 204 Estado: Envuelta REFa: SS-05238

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05161

1.858. Malaga/Cadiz. Matº parrilla abierta (P) y s/f fecha T.II (P)

210€

Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-23901

1 Pta. el Cano. Bloque de 15.

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21242

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 60 de Vigo (Pontevedra).

Nº Sello: 1033,1034,1026 Estado: Carta REFa: SS-05926

1948 Sevilla/SanSebastian - sobre 1ª Expos Filatelica de Sevilla

Nº Sello: 1184 (4) Estado: ** REFa: SS-22895

I Navidad. Bloque de 4.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05378

1862 Aguilas/Barcelona. Cancelada con Fechador Aguilas (Murcia)

Nº Sello: 12 s (4) Estado: ** REFa: SS-20057

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Sin Dentar, punto en la "Z" de "Cruzada".

Nº Sello: 58 (20) Estado: Usado REFa: SS-21105