Descripción

1 Pta. Barrado. Lujo.

Datos

Número Sello: 169 S
Estado Producto: us
REFa: SS-22082

Vendido

5.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

150€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00340

San Sebastian 7N. 1.759. A Villagarcia de Campos (Rr).

20€


Nº Sello: 984/988 Estado: ** REFa: SS-23572

Pro Tuberculosos. Bien centrado.

15€


Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: OL-00028

Barcelona 47R. 1828. A Calaf (MC). Marca de origen B. / Catalvña aplicada en color rojo. Porteo 7 cuartos. Muy bonita

8€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21056

2 Reales. Lujo.

8€


Nº Sello: 304 Estado: * REFa: SS-22427

U.P.u. 30 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

30€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20807

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II Cangas de Tineo (Oviedo).

15€


Nº Sello: 162 Estado: Usado REFa: SS-22027

2 Cts. Pieza de Lujo, matasellos fecha en rojo.

70€


Nº Sello: 86 Estado: Usado REFa: SS-21315

20 Cts. Matasellos Rueda de Carreta 43 de Santander. Lujo.