5 Cts. Defecto plancha, matasellos azul.

Número Sello: 154
REFa: SS-21997

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04324

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03580

886+872 (2)+916. 1.944. Santander/Chicago. Matº certificado (L) y al dorso matº Correo Aereo/Certificado/Madrid y diversas marcas.

Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-06439

1.854. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.I en rojo (P)

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 133F y 141 Estado: Carta REFa: SS-04016

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-02183

1864. Gijon/Barcelona. 6 Cuartos rojo con fechador Tipo II de Gijon en negro. Preciosa

Nº Sello: 153, 153 A Estado: FRA REFa: SS-21970

Nº Sello: 219 var Estado: * REFa: SS-23366

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05704