Descripción

40 Cts. Preciosa pareja.

Datos

Número Sello: 148 (2)
Estado Producto: us
REFa: SS-21907

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02961

1.860. Trujillo/Madrid. Matº Rc 59 en azul y s/f fecha T.II. Lujo.

60€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02005

1.854. Vitoria/Pamplona. Matº parrilla azul (L) y F1 azul (P) s/f. Al dorso F1 de llegada en azul (L).

60€


Nº Sello: 20A Estado: Carta REFa: SS-00323

Irun 20A. 1.862. A Cadiz. Marca "Belgica". Porteo 30 en azul junto fechador "Anvers".Tarifa simple. Lujo

9€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-05573

1.909. Mondariz/Lisboa. Matº fecha en azul (P)

10€


Nº Sello: 41 (4) Estado: ** REFa: SS-25399

15 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

25€


Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-02883

1942 Barcelona/Jerez . Con franqueo Ayto Barcelona, matas Rodillo

1€


Nº Sello: 1120 Estado: ** REFa: SS-22856

4´50 Pts. Ferran.

45€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05394

1.872. Murcia/Jumilla. Matº barras limadas de Valencia (P).