25 Cts. Matasellos Certificado Correos Central. Raro. Bonito.

Número Sello: 147
REFa: SS-21901

Nº Sello: 1166/68 (4) Estado: ** REFa: SS-22887

I.Loyola. Bloque de 4.

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-06413

1.851. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (P)

Nº Sello: 206 a Estado: Usado REFa: SS-23211

50 Cts. Amarillo. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01146

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-05880

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: OL-00043

Calella 4N. 1806. A Barcelona. (Me). Marca de origen de Calella C.8º. / Cataluña. Porteo de cuño B6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso presenta fechador de llegada a Barcelona 79N. Muy escasa

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 131 a Estado: Usado REFa: SS-21768

2 Cts. Naranja Intenso. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-02458