Descripción

2 Cts. Precioso.

Datos

Número Sello: 131
Estado Producto: *
REFa: SS-21765

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 124 S Estado: (*) REFa: SS-21739

25 Cts. Barrado.

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-06509

1.937. Zaragoza/Madrid. Matº rodillo "Franco/Franco/Franco/Arriba España"

2€


Nº Sello: 8R Estado: Usado REFa: SS-24869

Precioso ejemplar.

21€


Nº Sello: 1109 (3) Estado: Carta REFa: SS-04375

1.952. Villafranca Del Bierzo/Buenos Aires. Matº fecha (P) en sobre para correo aéreo.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

130€


Nº Sello: 2N Estado: Frontal REFa: SS-00660

Motril 2N. 1.799 (refª de archivo). A Antequera (Rr). Marca "Motr./And. Baxa." en negro y porteo 5 en rojo. Bella y muy rara.

35€


Nº Sello: 114 Estado: Usado REFa: SS-24589

Alfonso XIII. 2 Ctvos 1/2. Raro matasellos maritimo Habana/Correo de Cabotaje en azul.

45€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00794

San Fernando 2R. 1.828. A Sevilla. (Me)

18€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03817

1.868. Coruña/Cadiz. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (B).