Descripción

10 Cts. Barrado.

Datos

Número Sello: 121 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21726

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05438

1.858. Caparroso/San Sebastian. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I (L)

35€


Nº Sello: 103 Estado: Usado REFa: SS-24575

Alfonso XII. 10 Ctvos. Matasellos oval Certificado en violeta. Rara y de Lujo.

7€


Nº Sello: 199/202 (4) Estado: ** REFa: SS-26080

Franco. Serie completa en bloque de 4.

5€


Nº Sello: 823A Estado: (*) REFa: SS-23750

Cifras, CID e Isabel. 30 Céntimos. Sin goma.

150€


Nº Sello: 33 A (12) Estado: Usado REFa: SS-20671

4 Cuartos. Espectacular bloque de 12 borde de hoja izquierdo. Lujo.

12€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-02300

1.927. Villanueva de la Serena/Jerez. Matº fecha (L).

2€


Nº Sello: 222/24 Estado: ** REFa: SS-25950

Dia Del Sello. Fauna, peces.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

24€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00805

Sanlucar 2R. 1.842. A Cantillana. (e)