Descripción

25 Mils. Precioso.

Datos

Número Sello: 106
Estado Producto: us
REFa: SS-21530

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00550

Valencia. 1.857. A Agde. Precioso fechador en negro de Valencia.

35€


Nº Sello: 246 Estado: TP REFa: SS-24205

1904. Riveras/Villaviciosa. Mtasellos cartería especial tipo I. Rara. Ligera manchas del tiempo.

7€


Nº Sello: EP 57naa Estado: Usado REFa: SS-06276

1.929. Valencia/Barcelona. Matº fecha (P)

120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01226

"Canada". 1.854. Boston/Cadiz. Preciosa carta maritima con la marca azul ovalada del encaminador J.C Thurn London. Espectacular porteo 10 en negro. Marca de salida al dorso.

150€


Nº Sello: G 5 E/7 E (4) Estado: ** REFa: SS-20175

Requetés. Serie completa tres valores Errores de Color en bloque de 4.Lujo (Allepuz 100/102).

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

25€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02467

1861 Tarrasa/Barcelona. Cancelacion Fechador tipo II de Tarrasa(Barcelona) que se repite en el frente.

4€


Nº Sello: 3 (4) Estado: ** REFa: SS-20019

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Bloque de 4 sin fijasellos.

25€


Nº Sello: 24 Estado: (*) REFa: SS-24245

1974. Campeonatos Salvamento Acuático. Color ocre Num. 0000. Raro.