Descripción

200 Milésimas. Lujo.

Datos

Número Sello: 100
Estado Producto: us
REFa: SS-21462

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 818-923 Estado: T.P REFa: SS-06371

1.948. Bilbao/Jerez. Matº Ambulante Logroño-Bilbao (P).

12€


Nº Sello: 1202-1278+ Estado: Carta REFa: SS-02236

1.960. Avila/Malaga. Matº fecha Parador de Gredos (L).

30€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-02976

1.866. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f fecha T. II (P). Doble estampación de la Rc.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

70€


Nº Sello: 820 Estado: TP REFa: SS-06503

1937 Zaragoza/Jerez - Tarjeta postal ilustrada Licores Ferroviario, la locomotora es una botella con banderas de la república, franqueo 15cts matasellos rodillo Zaragoza. Preciosa.

5€


Nº Sello: 845/46 Estado: ** REFa: SS-23781

Fernando el Catolico Aereo. Serie completa de Lujo.

30€


Nº Sello: 6 Estado: (*) REFa: SS-20607

5 Cts. Numeración A 000,000.

12€


Nº Sello: 243 Estado: Carta REFa: SS-04761

S/F. Madrid Interior. Matº cuadrangular "Correo Central/Int. 8 Mª" (P)

12€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21962

10 Cts. Matasellos Óvalo de Rombos azul violáceo. No Reseñado. Raro.