Descripción

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Mérida (Badajoz). Precioso.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: us
REFa: SS-21437

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 209 Estado: ** REFa: SS-25169

Ferrocarriles. Trenes. Hoja bloque.

80€


Nº Sello: 38 (12) Estado: (*) REFa: SS-24499

1 Peseta. Bloque de doce.

15€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21438

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Morella en azul (Castellón). Raro.

80€


Nº Sello: 80 Estado: Carta REFa: SS-02500

1.886. Barcelona Interior. Matº parrilla cifra 2. Muy bonita.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

20€


Nº Sello: 267/70 Estado: ** REFa: SS-25203

Mariposas. Fauna. Minipliego de 4 series.

30€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-03548

1863 San Vicente/Madrid. 4Ctos castaño anulado con Fechador tipo II de Sn Vicente de la Baquera (Santander) que se repite en el frente.

12€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02638

1.907. Barcelona/Francia. Matº Fecha Estacion M.Z.A./ Barcelona (L).

10€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-05876

1901. Sevilla/Estocolmo. Preciosa Tarjeta postal H&M nº867 con matº fecha.