Cuatro Onzas. Matasellos Fecha tipo II Cartagena. Lujo.

Número Sello: 37
Estado Producto: FRA
REFa: SS-20725

8.00 €

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04609

1.869. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (P) y fecha T. II (P) ambos s/s.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: EP 69+664 Estado: Usado REFa: SS-02166

1.932. Almeria/Belgica. Matº rodillo "Almeria/Encantadora Estacion/Invernal" (P)

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-06519

1865. A Alicante.4 Cuartos azul con fechador ovalado Ambulante Descendente en negro. Escasa y bonita.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04945

Nº Sello: 35A Estado: Carta REFa: SS-23982

11€

Nº Sello: 1142 (4) Estado: ** REFa: SS-22873

Menéndez Pelayo. Bloque de 4.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03799

1.857. Marca del Ayuntamiento de Cerdido. Preciosa.

Nº Sello: 1199 (4) Estado: ** REFa: SS-22912

Monolito. Bloque de 4.