Descripción

10 Cts. Dentado 10 3/4. Raro.

Datos

Número Sello: 21 d
Estado Producto: **
REFa: SS-20584

Venta Directa

1.50 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: OL-00135

Tremp 4N. 1800. A Calaf. (Rr) Marca de origen T / Catalvña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Muy rara

220€


Nº Sello: N/C Estado: Envuelta REFa: SS-01014

Palma Soriano N/C. 1.850. A Santiago de Cuba. Baeza en verde de Palma Soriano, administración de la que no se cataloga ninguna marca. Excepcionalmente raro. Al dorso Baeza de llegada a Santiago.

27€


Nº Sello: 53 Estado: Envuelta REFa: SS-02473

1.862. Barcelona/Paris. Matº Rc 2 (P) y F2 (P) s/f. Diversas marcas de tránsito y llegada.

20€


Nº Sello: 64 p Estado: * REFa: SS-21162

4 Cuartos. Papel blanco. Raro.

40€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06094

3-Feb-1863. Ocaña a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Ocaña/Toledo". Bonita y rara envuelta.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

5€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22125

25 Cts. Precioso. Plancha I.

50€


Nº Sello: 162 (4) Estado: * REFa: SS-22022

2 Cts. Bloque de 4. Precioso.

1€


Nº Sello: 1103/05 Estado: ** REFa: SS-22838

Protuberculosos´51.