Descripción

5 Cts. Ejemplar de Lujo.

Datos

Número Sello: B 1
Estado Producto: **
REFa: SS-20944

Vendido

3.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: 802/13 Estado: * REFa: SS-23725

Junta Defensa. Centraje normal.

48€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03985

1.870. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (P) y fecha T.II (B) de San Roque.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02008

1.857. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (P) y fecha T.II (P).

90€


Nº Sello: 118 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03213

1.872. Cadiz/Sevilla. Rarísimo franqueo con los dos 5 Cts.

1€


Nº Sello: 1428/30 Estado: ** REFa: SS-23016

Ref. Teresiana.

3€


Nº Sello: 832 Estado: Usado REFa: SS-23759

Pegaso. Lujo.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

40€


Nº Sello: 96(2) Estado: Envuelta REFa: SS-04082

1868 Envuelta de doble porte, circulada a San Sebastian y reexpedida a Madrid. Pareja 50 Mils, anulada con Rueda nº 41 de Ssebastian y fechador donostiarra al frente. Rara recirculación de tarifa doble.

7€


Nº Sello: 44 A Estado: (*) REFa: SS-20823

4 Cuartos. Tipo II. Precioso.