Número Sello: 19, 844
REFa: SS-20288

Nº Sello: 1005/1007 (4) Estado: ** REFa: SS-23599

Goya. Serie completa en bloque de 4.

Nº Sello: 811 Estado: ** REFa: SS-23731

Junta Defensa. 1 Peseta. Precioso valor.

Nº Sello: 210 Estado: Envuelta REFa: SS-04710

1.883. Madrid/Barcelona. Mat fecha (P)

Nº Sello: 148 Estado: Envuelta REFa: SS-04667

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23348

10 Cts. Matasellos Después/de la/Salida.

Nº Sello: 857,887 Estado: Carta REFa: SS-02344

25-Jul-1939. Petra(Baleares)/Palma de Mallorca. Fechador muy nitido. Precioso y escaso.

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-06026

1.869. Tarragona/Cadiz. Rara R.C. 46 modificada de Tarragona. Preciosa.

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00965

Artemisa. 1849 a la Habana. Fechador baeza en azul. Rara