Descripción

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Pareja Sin Dentar Vertical.

Datos

Número Sello: 2 sv (2)
Estado Producto: **
REFa: SS-20017

Vendido

6.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 787/88 Estado: ** REFa: SS-23707

43 Division Dentada. Lujo.

72€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-02270

1.863. Olivenza/Sevilla. Matº F2 (B) fecha 1/Ene. Raro.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02029

1.859. Hellin/Murcia. Matº fecha T. II (L)

1€


Nº Sello: 1129 (4) Estado: ** REFa: SS-22868

Españoleto. Bloque de 4.

24€


Nº Sello: 129 Estado: (*) REFa: SS-24847

40 Ctvos. Manchitas.

3€


Nº Sello: 222 Estado: Usado REFa: SS-23416

30 Cts. Lujo.

9€


Nº Sello: 478/81 Estado: ** REFa: SS-25325

Ciudades Turisticas.

60€


Nº Sello: S/M Estado: Carta REFa: SS-00796

San Fernando S/M. 1.863. A Cadiz. Mns. Ferroviario "1º Omnibus"