Descripción

Ginzo de Limia. Tipo II. Muy raro y precioso.

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: us
REFa: SS-24151

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 361/68 Estado: ** REFa: SS-25640

Pro Tuberculoso´52.

4€


Nº Sello: 370 Estado: ** REFa: SS-25265

Papa. Religion. Hoja bloque.

2€


Nº Sello: 259/61 Estado: ** REFa: SS-26113

Dia Del Sello´67. Fauna. Serie completa.

30€


Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-21182

1 Real. Precioso.

8€


Nº Sello: 215 Estado: * REFa: SS-23319

5 Cts. Precioso.

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

5€


Nº Sello: 418/20 Estado: ** REFa: SS-25293

Plantas Medicinales. Solo sellos.

20€


Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22281

Cadete. 15 Céntimos. Matasellos Ambulante /I/3/Monfte/Vigo (tranvía). Rarísimo y de Lujo.

40€


Nº Sello: 75 (2) Estado: Carta REFa: SS-06461

1.865. Zaragoza/Huesca. Matasellos parrilla cifra 15 sobre doble porte.