La Habana. 1852 a Mayarí. Fechador baeza en azul. Muy raro en ésta calidad.

Número Sello: 14A tipo II
REFa: SS-00985

Nº Sello: 478/81 Estado: ** REFa: SS-25325

Ciudades Turisticas.

Nº Sello: EP 47 Estado: EP REFa: SS-05946

1912. Ep Circulado Fuera de Fecha de Sevilla/Jerez, con matasellos rodillo mudo de Sevilla. Lujo

Nº Sello: 600 Estado: ** REFa: SS-22641

Vaquer Republica. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: 84 Estado: Usado REFa: SS-21306

10 Cts. de ESCº. Matasellos Fecha tipo II de San Mateo (Castellón) Raro.

Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05356

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21236

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 28 de Huelva. Raro. Lujo.

Nº Sello: 11N Estado: Carta REFa: SS-23977

Zaragoza 11N (R). 1788. A Calaf. Marca Ara/Gon en negro. Magnífica y rara.

Nº Sello: 8b Estado: ** REFa: OL-00230

Aerograma 1948. Franqueo 90 céntimos. Tipo B (I) Aa ángulo ancho. Muy bonito.