Descripción

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03883

Vendido

15.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02170

1.859. Gijon/Salas. Matº F2 s/s (L).

15€


Nº Sello: G 7/9 Estado: ** REFa: SS-20247

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Azul sobre Azul dentado 11, dentado máquina de coser y Sin Dentar.

130€


Nº Sello: 18 Estado: * REFa: SS-20997

5 Pts. Con fijasellos.

12€


Nº Sello: 1031 Estado: Carta REFa: SS-02354

1.949. Puerto de Pollensa/Francia. Doble matº fecha (L).

10€


Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: OL-00108

Reus 12R. 1847. A Barcelona. (C) Marca de origen Timbre de Fechas Reus - 23 May. 1847 - Cataluña. Porteo 1 Real aplicado en Barcelona. Bonita

30€


Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20933

2 Cuartos. Matasellos Fecha II Garachico (Canarias).

1€


Nº Sello: 21 Estado: ** REFa: SS-20384

5 Cts. Lujo.

50€


Nº Sello: 756 Estado: ** REFa: SS-23661

VII Aniversario Republica Aereo. Centraje normal.

70€


Nº Sello: NE 14/18 (4) Estado: ** REFa: SS-20999

Primo de Rivera. Bloque de 4 sin numeración dorso.