Descripción

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04372

Vendido

15.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 98 (2) Estado: Carta REFa: SS-03819

1869 (1 Ene) Coruña/Cadiz. Franqueo con pareja, matº RC4 y fechador de Primer Dia. Muy raro en esta emisión.

5€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04309

1.908. Baeza/Sevilla. Matº fecha (P)

3€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21613

50 Mils. Matasellos Rombo de Puntos en azul. Escaso.

25€


Nº Sello: P343 Estado: ** REFa: SS-26346

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 10 Pesetas. Raro y de Lujo.

4€


Nº Sello: 954/56 Estado: ** REFa: SS-23883

San Juan de la Cruz. Preciosa serie completa.

20€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03090

1.865. Marsella/Cadiz. Carta con matº y sello francés de 40 C. Naranja. S/frente "Cadiz-Franco" (P) en óvalo en llegada.

8€


Nº Sello: 681/88 Estado: * REFa: SS-22728

Personajes. Serie completa, centraje normal.

2€


Nº Sello: 76/79 Estado: ** REFa: SS-25853

Pro Infancia. Fauna.

24€


Nº Sello: 687 (2) Estado: Carta REFa: SS-04904

1.935. Madrid/Sevilla. Matº "Certificados/Cartas/2/T/Madrid" (P). Al dorso, matº circular vta "Admón Pral Correos/de Sevilla/Deposito/Carteria" (L)