Descripción

1.850. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra de puntas finas.Preciosa.

Datos

Número Sello: 1A
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02239

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02059

1.857. Alicante/Cadiz. Matº parrilla (B) y F1 azul s/f (B).

50€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-26045

Huerfanos Telegrafos. 10,11A, 12 Sobrecarga Tanger. No Catalogado.

10€


Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-03328

1.898. Cadiz/Madrid. Matº fecha (B)

18€


Nº Sello: 275 Estado: Carta REFa: SS-04829

1.911. Madrid/Jerez. Sello perforado Esh, matº fecha (L).

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

2€


Nº Sello: 256/59 Estado: ** REFa: SS-25968

Pro Infancia. Flora.

15€


Nº Sello: 37 (2) Estado: Usado REFa: SS-20728

Cuatro Onzas. Pareja matasellos Fecha tipo II Montblanch (Tarragona). Lujo.

20€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-03926

1927 la Molina/Barcelona - Fechador de la Molina (Gerona) en violeta

30€


Nº Sello: 17 Estado: Envuelta REFa: SS-03640

Cabra/Granada. Matº parrilla negra (B) y Baeza en rojo (B).