Descripción

1.951. Sanlucar de Barrameda/Chipiona. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 943
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03433

Vendido

7.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03695

1.868. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (P), ambos s/sello.

40€


Nº Sello: 23N Estado: Frontal REFa: SS-02888

8-Nov-1857. Frontal de plica judicial de Burgos/Roa, con sello Audiencia Territorial de Burgos en azul, marca A de abono y fechador de Burgos en negro Tipo II. Preciosa

17€


Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-03283

1.878. Sanlucar/Jerez. Matº fecha T.I (P) s/sello. Falta el bloque del año en el fechador.

50€


Nº Sello: 10 Estado: Usado REFa: SS-24667

5 Cuartos. Precioso ejemplar.

24€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05348

1.864. Totana/Lorca. Matº fecha T.II (L) y s/f marca ovalada en azul "Promotoria Fiscal de Totana"

24€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00184

Manresa 8N. 1.799. A Barcelona. (R).

15€


Nº Sello: 215+219 Estado: Carta REFa: SS-04713

1.890. Madrid/Palma de Mallorca. Matº fecha cuadrangular (B)

130€


Nº Sello: 18 Estado: * REFa: SS-20997

5 Pts. Con fijasellos.