1.887. Montblanch/Barcelona. Matº ambulante hexagonal "¿?/1/Tar-Lerida" (B)

Número Sello: 210
REFa: SS-06046

Nº Sello: 6 Estado: Envuelta REFa: SS-05141

S/F. Antequera/Osuna. Matº araña negra (P) y s/f baeza en rojo (R )

Nº Sello: B 9 Estado: Usado REFa: SS-20963

5 Cts. Ejemplar usado.

Nº Sello: 215 Estado: Usado REFa: SS-23329

5 Cts. Perforación Tipo III de Madrid Telégrafos.

Nº Sello: 95 Estado: Frontal REFa: SS-24165

Nº Sello: 370 Estado: ** REFa: SS-25265

Papa. Religion. Hoja bloque.

Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-05771

1.854. Sevilla/Osuna. Matº parrilla negra (B) y s/f Baeza en rojo (P)

Nº Sello: 223/28 Estado: ** REFa: SS-24329

Año 1991 Completo.

Nº Sello: 201 Estado: Envuelta REFa: SS-02609

1.882. Barcelona/Lyon. Matº fechador trébol (P). Rarísima tarifa de impresos internacional.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.