Descripción

1.864. A Alicante. Matº fecha "Amb. Desc. 2DA Esped/Madrid" (P)

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04572

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05567

1.870. Tuy/Barcelona. Matº Rc 61 (B) y fecha T.II en verde.

48€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00464

Zafra 7N. 1.834. A Oliva. (R)

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00266

1.734. Bayonne/Corella. Porteo mns "18" maravedís.

30€


Nº Sello: 61 a Estado: Usado REFa: SS-21117

1 Real. Papel amarillo oro. Color intenso. Raro. Lujo.

24€


Nº Sello: 596 Estado: Carta REFa: SS-04874

1.931. Madrid Interior. Rarísima marca coronada "Estafeta/de las/Cortes Constituyentes" (B) cancelando el sello.

2€


Nº Sello: 109/11 (4) Estado: ** REFa: SS-25089

20 Aniversario de la Independencia. Bloque de 4.

25€


Nº Sello: 592 (9) Estado: Usado REFa: SS-22624

Derecho de Entrega. Bloque de 9 , centraje perfecto, matasellos Certificado/ la Laguna (Canarias), estampación débil. Rarísimo.

3€


Nº Sello: 1196/98 Estado: ** REFa: SS-22909

Estadística.