Descripción

Cabra/Huelva. Matº fecha (P). Al dorso marca de reparto.

Datos

Número Sello: 273
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03728

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 4 (4) Estado: ** REFa: SS-20025

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Rojo. Bloque de 4.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06141

1.859. Requena/Valencia. Matº fecha T.I (B)

15€


Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23372

15 Cts. Matasellos "A" de Abono de Jaca prefilatélica (Huesca). Muy raro.

12€


Nº Sello: EP 86 Estado: Usado REFa: SS-05960

1.942. Ecija/Cordoba. Matº fecha (L)

95€


Nº Sello: 320, 317 Estado: Carta REFa: SS-05488

1.930. Peralta/Barcelona. Espectacular matº azul de certificado. Ligera falta interior. Precioso y raro.

170€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-03783

1855. Noya/Ortigosa. Matº parrilla y sobre frente marca prefilatélica "Galicia/Noya" en azul. Preciosa.

12€


Nº Sello: 1026 Estado: TP REFa: SS-04125

1951. San Sebastian/Valencia. . Fechador Norte / San Sebastian. Muy bonita.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

6€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-03644

1.856. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I (B) en azul.