1.865. Yelamos de Arriba/Cuenca. Carta sin cancelar. Al dorso fechador de llegada.

Número Sello: 75
REFa: SS-03873

Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-06345

1.878. Vizcaya/Inglaterra. Matº rombo de puntos y fechador trébol (L).

Nº Sello: 102 c Estado: Usado REFa: SS-21514

1 MIL. Castaño muy intenso sobre anteado. Lujo.

Nº Sello: 73 (2) Estado: Usado REFa: SS-21216

2 Reales. Pareja matasellos Fecha tipo II de Redondela. Preciosa.

Nº Sello: 945,1000(2) Estado: Carta REFa: SS-05540

1947 Palencia/Suiza . Correo aereo y certificado a Suiza.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04536

1.861. Madrid/Alicante. Matº fecha "Amb. Desc. 2A Esp/Madrid" (P).

Nº Sello: 8N Estado: Frontal REFa: SS-23951

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03138

1.868. Jerez/Cadiz. Matº parrilla con cifra (L).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02821