1.874. Malaga/Cadiz. Matº rombo de puntos (B) y s/f fecha T. II (P)

Número Sello: 145+141
REFa: SS-05224

Nº Sello: 974/982 Estado: * REFa: SS-23566

Milenario de Castilla. Preciosa.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05611

Nº Sello: 147 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-03230

1.875. Cadiz/Genova. Matº fechador grande tipo 1873 y P.D. Al dorso tránsitos (uno ambulante italiano). Preciosa.

Nº Sello: 141-153 Estado: Carta REFa: SS-02324

1.874. Palma de Mallorca/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) s/s y F2 (L) s/f.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05197

1.864. Malaga/Granada. Sello papel aceitoso, 2º Día de Uso. Matº Rc 6 (P) y s/f fecha T.II (P)

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22255

Cadete. 2 Céntimos. Excepcional "Jumbo".

Nº Sello: 133 F (3) Estado: */us REFa: SS-21795

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-06309