Subastas Sevilla

1.926?. San Sebastian/Sevilla. Matº rodillo "San Sebastian/la Reina de las Playas/Julio/Carreras de Caballos/Automoviles Gran Premio de Europa/Gran Kursaal".

Número Sello: 315
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04113

36.00 €

Nº Sello: 918+924 Estado: TP REFa: SS-05337

1947. Melilla/Madrid. . Fechador. Preciosa

Nº Sello: 192+188 Estado: Carta REFa: SS-03286

125€

Nº Sello: 11/12 Estado: (*) REFa: SS-25729

Preciosa serie en nuevo.

Nº Sello: Allepuz 38 Requeté Estado: ** REFa: SS-20266

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Dios-Patria-Rey/Auxilio de Invierno.

Nº Sello: 905,861++ Estado: Carta REFa: SS-04118

Nº Sello: 147 a Estado: (*) REFa: SS-21896

25 Cts. Precioso.

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05182

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20904

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Sitges (Barcelona).

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart