Descripción

1.874. Santander/Burdeos. Matº rombo de puntos (P) y s/f F1 (P).

Datos

Número Sello: 133 (4)
Estado Producto: FRO
REFa: SS-03569

Venta Directa

51.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-03077

1.863. Algeciras/Valencia. Matº T.II (B) s/sello y frente. Fecha 1 de Enero.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

18€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03145

1.868. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.I (B).

1€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20520

10 Cts. No Catalogado.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04609

1.869. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (P) y fecha T. II (P) ambos s/s.

50€


Nº Sello: 659+655 Estado: Carta REFa: SS-03393

1.932. Jerez/Paris. Sellos perforados "Mérito", matº "Amb./Mixto/Sevilla-Cadiz" (B). un sello desprendido.

10€


Nº Sello: 188+192 Estado: Carta REFa: SS-04408

1.879. Rivadeo/Sevilla. Matº trébol (B)

30€


Nº Sello: 671+665 Estado: Carta REFa: SS-04894

1.934. Madrid/Burgos. Tarjeta postal de reembolso, matº Certificado (B) y s/f marca circular en vta "Sucursal Nº/15/Madrid" (L)

120€


Nº Sello: 59 (9) Estado: ** REFa: SS-24301

Paisaje. Bloque de 9 de Lujo.