Descripción

1.858. Santander/la Nestosa. Matº Rc 43 (L) y F2 (L) ambos s/s.

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03533

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00592

Baena 4R. 1.853. A Lucena. (R ). Precioso Baeza de Baena.

3€


Nº Sello: 200 Estado: Usado REFa: SS-23115

2 Cts. Lujo.

130€


Nº Sello: 89 (2) Estado: Carta REFa: SS-02515

1867. Barcelona/Viena. 12 cuartos mat.Pc"2". Mns. "Prusia". Carta con arreglo a la tarifa de 24 cuartos a Prusia. Interesante.

5€


Nº Sello: 103 Estado: Usado REFa: SS-21517

2 Mils. Bonito.

10€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06285

1.858. Valladolid/Tordesillas. Matº parrilla negra (P) y fecha T.II (L).

60€


Nº Sello: AE 72 Estado: Usado REFa: SS-05139

1.959. Madrid/Bata. Primer día a Guinea.

12€


Nº Sello: 268 (2) Estado: T.P REFa: SS-04103

1.911. San Sebastian/Francia. Matº fecha "Estacion/San Sebastian" (P)

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01259

"Guadalquivir". 1.853. Sta Cruz Tenerife/Cadiz. Mns. "Por Vapor Esp Guadalquivir", sin otras marcas.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.