Descripción

1.859. Tortosa/Barcelona. Matº F2 (P).

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02451

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


14€


Nº Sello: 270 Estado: ** REFa: SS-22365

Medallón. 15 Céntimos. Centraje aceptable.

40€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00177

Lerida 6N. 1.789. A Calaff. (Rr)

15€


Nº Sello: 763 Estado: Usado REFa: SS-23675

Constitucion Eeuu. Lujo.

9€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-04473

1.855. Madrid/Ecija. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I en azul (P)

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02395

1934 Mahon/Palma . Matasellos Fechador Mahon(Baleares)

9€


Nº Sello: 1011-953 Estado: Carta REFa: SS-02789

1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.

18€


Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-03508

1896. Puerto Real/Hamburgo. Mat. Fechador. Precioso.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03030

1.858. Cádiz/Madrid. Matº R.C. Nº3 (B), fechador T.II en negro (P).

1100€


Nº Sello: 392/401 Estado: ** REFa: SS-22498

Sellos de Colonias Habilitados. Serie completa de Lujo.