Descripción

1.932. Onil/Malaga. Tp publicitaria matº F5 (P). Taladros de archivo.

Datos

Número Sello: 665
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02110

Vendido

8.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 250 Estado: Usado REFa: SS-22299

Cadete. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

5€


Nº Sello: 214 Estado: Usado REFa: SS-23316

2 Cts. Lujo.

50€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00179

Lerida 7N. 1.793. A Calaff. (R).

36€


Nº Sello: 201 Estado: Envuelta REFa: SS-02609

1.882. Barcelona/Lyon. Matº fechador trébol (P). Rarísima tarifa de impresos internacional.

24€


Nº Sello: 113 (2) Estado: Usado REFa: SS-21682

12 Cuartos. Matasellos Amb. Ascte Norte/1ª e. Montaje de dos sellos.

20€


Nº Sello: 82 Estado: Frontal REFa: SS-06170

1.866. de Valencia. Matº parrilla cifra poco legible (R ) y s/f fecha T.II, marca P.D. En cuadrado azul y fecha "Espagne/Amb. Cette A Tar.B" (L)

20€


Nº Sello: 232 Estado: Usado REFa: SS-23508

5 Cts. Matasellos Postal Cartería. Muy raro.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

7€


Nº Sello: 861 (4) Estado: ** REFa: SS-23810

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.